Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявление: Правила открытых разделов
Misty Rain
Правила открытых разделов 


Всё прощается в пустоте
Иконка группы

Группа: wheel
Сообщений: 4.717
Регистрация: 30/10/2007
Из: 28°12'N 85°36'E
Пользователь №: 1



При публикации тем и комментариев в разделе, в обязательном порядке необходимо придерживаться нижеследующих правил:

I - Публикация тем:

1. Запрещена публикация тем с уже ранее опубликованной на этом форуме новостью, вопросом или иным предметом обсуждения. Перед публикацией темы пользователь обязан проверить, существует ли похожая тема.

2. Категорически запрещена публикация тем в свободном стиле. При публикации темы необходимо оформить ее следующим образом:
-Название темы должно как можно полнее отражать ее суть (например `Видео о создании альбома`, а не `Пара видео`)
-В первом сообщении темы необходимо детально описать предмет обсуждения. Например, если тема является новостью о голосовании, то необходимо дать описание голосования (где и кем проводится голосование, по каким критериям etc). Категорически запрещено публиковать одну или несколько ссылок без сопроводительной информации.

3. При публикации темы настоятельно рекомендуется использовать основной язык проекта, либо английский. Публикация тем на других языках разрешена, но крайне не рекомендуется.

3.1. Категорически запрещено коверкать язык, используемый для публикации темы.

3.2. Использование при публикации темы нескольких языков разрешено только в том случае, если предмет обсуждения темы требует этого (например, чья-нибудь цитата, текст песни etc). В остальных случаях использование при публикации темы более одного языка крайне не рекомендуется, а в особо бессмысленных случаях будет наказываться.

3.3. Категорически запрещено использовать ненормативную лексику в любом виде (в том числе и сокращения, коверкания etc).

4. При публикации темы обязательно необходимо стараться дать наиболее полную информацию о предмете обсуждения.

5. Категорически запрещены оскорбления в адрес пользователей форума и сайта, его администрации и модераторского состава, а также фанатов и поклонников групп Evanescence и Slipknot. Не приветствуются оскорбления групп Evanescence и Slipknot, а также их участников.

6. Запрещена публикация информации, носящей непристойный характер, а также конфиденциальной информации.

7. Категорически запрещено публиковать призывы к межрасовой и межнациональной вражде.

II - Публикация сообщений:

1. Категорически запрещена публикация сообщений, не относящихся к данной теме.

2. Категорически запрещена публикация сообщений, не имеющих смысловой нагрузки, не отражающих, либо недостаточным образом отражающих сути ответа, либо состоящих целиком из графики и смайлов.

3. При публикации ответа в тему настоятельно рекомендуется использовать основной язык проекта, либо английский. Публикация ответов на других языках разрешена, но крайне не рекомендуется.

3.1. Категорически запрещено коверкать язык, используемый для публикации ответа.

3.2. Категорически запрещено использовать ненормативную лексику в любом виде (в том числе и сокращения, коверкания etc).

4. Категорически запрещены оскорбления в адрес пользователей форума и сайта, его администрации и модераторского состава, а также фанатов и поклонников групп Evanescence и Slipknot. Не приветствуются оскорбления групп Evanescence и Slipknot, а также их участников.

5. Запрещена публикация информации, носящей непристойный характер, а также конфиденциальной информации.

6. Категорически запрещено публиковать призывы к межрасовой и межнациональной вражде.
Go to the top of the page
 
Текстовая версия
Сейчас: 29th March 2024 - 11:18