Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Объявление: Об экспонате
Misty Rain
Об экспонате 


Всё прощается в пустоте
Иконка группы

Группа: wheel
Сообщений: 4.717
Регистрация: 30/10/2007
Из: 28°12'N 85°36'E
Пользователь №: 1



Данный форум, наряду с остальным содержимым снапшота, является музейным экспонатом.

Он не находится в режиме read-only, по крайней мере пока что, и я, на правах хранителя этого музея, всегда рад гостям из числа комьюнити проекта. Да, здесь можно флудить, я разрешаю! Места в базе у меня на сервере хватит с запасом все равно.

Однако, в целях сохранения атмосферы и, так сказать, общего духа того эв-слипа (по первую треть или половину моей каденции включительно — прим.), некоторые дополнительные правила обязательны для соблюдения под страхом бана. В случае крайней необходимости может применяться белый список юзер-агентов, белые списки IP, и даже бан по жабаскриптовым фингерпринтам с аналогичным белым списком, так что не шалите.

Правила:
  • В музее царит диктатура. Действия хранителя не оспариваются. По крайней мере до тех пор, пока это музей.
  • Это интернет, здесь могут послать на хуй нет стран, нет государств и нет их правительств. Транслировать повестки любых государств и их правительств запрещено.
  • Здесь применяются порядки эпохи Web 1.0. Да, здесь токсично и так должно быть. Попытки изменить это не допускаются — ваши сейфспейсы снаружи, никто вас здесь не держит, а здесь наш сейфспейс, а не ваш.
Несогласные с правилами могут сидеть в ридонли. Можно еще, конечно, написать в лигу сексуальных реформ — это, говорят, повышает самооценку, а, возможно, и либидо.

Здесь вам не там.

О музее

По состоянию на 02/23/2022 музей представляет собой два снапшота основного набора данных эв-слипа, развернутые в изолированном контейнере, в котором достаточно точно воспроизведены условия окружения оригинального эв-слипа времен моей каденции (10/30/2007~09/27/2008), на сервере у меня дома.

(см. ниже обновление от 10/30/2022!)

При снапшотах: сайты, галереи, форум, мелкие файлы.

Отсутствует: почти все файлы с агавы, некоторые HQ-фотографии.

Возможны мелкие косяки в их работе, я исправляю их по мере обнаружения.

Текущий снапшот — компиляция всех актуальных данных эв-слипа, которые мне до терминации моей каденции позволил сохранить мой ужасный тогдашний инет + моя изолированная активность периода после катастрофы (в основном а-ля блог с задумками и соображениями и некоторые правки) + обновление сайта, опубликованное спустя ровно 14 лет после того, как это планировалось сделать.

Если кто-либо желает поучаствовать в жизни музея посредством флуда в лучших традициях моей каденции, или предоставив файлы из архива эв-слипа, то это всегда приветствуется.

Обновление от 10/30/2022: снапшоты были разложены по разным контейнерам, а также в другом отдельном контейнере были развернуты результаты работы по обновлению сайта, форумы в двух других музейных залах частично переведены в режим read-only, для флуда оставляю доступным только этот форум. Всего на данный момент имеется три контейнера = три музейных зала, отражающие три состояния проекта:
  • замороженный полный снапшот от 10 июня 2008;
  • компиляция всех последних бэкапов, которые я смог собрать + мои правки/реакции после катастрофы осени 2008 года;
  • то же, что и в предыдущем пункте + наработки 2008 года и последующих доработок поверх предыдущего набора данных.

Обновление от 11/09/2022: разбор полетов после закрытия гештальта частично проведен, ни к кому из комьюнити никаких претензий более не имею (скорее, наоборот), все существовавшие блокировки сняты. Да и по должности не положено ограничивать комьюнити (ну, или тому, что от него осталось) доступ к музею. Добро пожаловать домой, снова. Ну, если вдруг кто решит вернуться. Только пасс смените обязательно и не забывайте, что пасс на эв-слипе должен быть только на эв-слипе и нигде более!

Внимание! Если вы пришли на эв-слип после моего исхода, то регистрируйтесь заново, поскольку у меня, очевидно, нет бэкапов за любое время после моего исхода с вашими данными. Регистрация открыта.

Не можете залогиниться? Стучитесь в аську (если у вас вдруг не осталось бэкапов с 2008 года с моей аськой, то мой уин 406-395-711), или пишите на мыло, в джаббер, или в Delta Chat, по адресу mistyrain@(эв-слип.ком, ну вы поняли) — порешаем. Других коммуникационных интерфейсов в рамках данной идентичности я не имею, при моей основной идентичности дополнительно к перечисленному есть Matrix (aka Element), Tox, LINE и VK. Модными SNS и хипстерскими месангерами почти не пользуюсь, аккаунты там либо вообще отсутствуют, либо заброшены и не ведутся, а то и вовсе не используются.
Go to the top of the page
 
Текстовая версия
Сейчас: 28th March 2024 - 11:51