Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Барабанщик Mushroomhead о Slipknot
Kindness
сообщение 22 October 2006, 20:28
Сообщение #1


Я спина

Иконка группы

Группа: Saints
Сообщений: 2.875
Регистрация: 14/11/2005
Из: Планета Земля
Пользователь №: 163
Возраст: 36
Репутация: 678 баллов



Барабанщик группы Mushroomhead Стив «Скинни» Фелтон недавно рассказал MTV.com о лютом соперничестве своей группы со Slipknot, которое заключалось, главным образом, в обмене оскорблениями и стало известным в значительной степени благодаря СМИ. Единственная стычка лицом к лицу в результате длительной вражды произошла между Slipknot и группировкой приверженцев Mushroomhead несколько лет назад в Forest City. Патасовка началась с того, что фанаты Mushroomhead выкрикивали оскорбления в адрес Slipknot на протяжении всего концерта.

«Они — NSYNC хэви-металла, — сказал Фелтон, вздыхая. — Они сфабрикованная лейблом дерьмовая группа. Они куда более корпоративны, чем кто-либо может знать».

«Они много насрали, давая интервью в журналах, и я все еще жду их прихода с целью надрать мне задницу, как они обещали сделать, — сказал Скинни. — Они думают, что владеют титулом »Маска Рока«, но Мистер Халтура делает все то, что уже давно изобрели до него. Были Kiss, The Residents, King Diamond. Так много групп, которые не встают на вершину? Это постоянно Slipknot. И это типа как »Подождите минутку, те парни отличились оригинальностью в этом плане? Ни в коем случае«. Давайте поговорим о каких-нибудь хороших группах, которые одевали костюмы и маски? Например Alice Cooper. Чёрт, я видел фотографии Jethro Tull, одевающих костюмы с маленькими эмблемами. Так много талантливых групп, которые делали это до нас и до [Slipknot].»

«Мы занимались этим задолго до них, и наш путь тоже дольше. Это то, о чем многие даже не знают. Они появились в центре всеобщего внимания до нас. Это просто наподобие выигрыша в лотерею, как я полагаю. [Но] в плане музыки у нас нет ничего общего. Если мы не носили маски — значит их не с кем сравнивать».

Полная статья на MTV.com

Источник: Blabbermouth.net
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Rioterra-
сообщение 22 October 2006, 21:37
Сообщение #2






Гости







Цитата(Kindness)
Они — NSYNC хэви-металла
*
(IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/fingala.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kindness
сообщение 22 October 2006, 21:43
Сообщение #3


Я спина

Иконка группы

Группа: Saints
Сообщений: 2.875
Регистрация: 14/11/2005
Из: Планета Земля
Пользователь №: 163
Возраст: 36
Репутация: 678 баллов



Насрали (IMG:style_emoticons/light/blink.gif) Тупость какая — эти конфликты... Прям местом одним меряются, чесслово :evil_3:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slipknotweb
сообщение 24 October 2006, 06:35
Сообщение #4




Иконка группы

Группа: Неактивные
Сообщений: 28
Регистрация: 5/10/2005
Пользователь №: 91
Возраст: 36
Репутация: нет



а кто мое сообщение удалил? (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/beee.gif)

мушрум всеравно лох лох лох :bye1:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dual1ty
сообщение 8 December 2006, 22:21
Сообщение #5




Иконка группы

Группа: Неактивные
Сообщений: 10
Регистрация: 8/12/2006
Из: г.Калининград
Пользователь №: 3.235
Возраст: 36
Репутация: нет



Уважал до этого момента Mushroomhead но на Слипов гнать не позволю))) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ranting.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
helltele
сообщение 11 September 2007, 22:18
Сообщение #6




Иконка группы

Группа: Неактивные
Сообщений: 40
Регистрация: 6/9/2007
Пользователь №: 5.716
Репутация: нет



Если они так гордятся своей андеграундностью, почему они постоянно опускают в своих интервью Слипнот? Или они обиделись, что Слипнот многого добились, а они как сидели в заднице, так оттуда и не вылезают?
Помоему, Машрумхэды своими скандалами стараются подстегнуть интерес к своей группе. А это нужно делать музыкой и стилем. А про то, что в масках они выступают не первые, так кто с этим спорит? И Слипнот с этим не спорит. Просто Слипнот их обскакал, а они как малые дети обиделись. Да и вообще из за чего? Изза того что Слипнот как и они играют металл и одевают маски на концертах?
И что значит они делают, то что до них уже было? Не было до них такой музыки.
Вот что ответил на вопрос, в одном интервью Винни Пол Эббот ex-барабанщик легендарной Pantera, Damageplan. Сейчас он играет в группе HellYeah вместе с участниками группы Mudvayne и Nothingface.

TS — А есть ли на современной сцене группы, которые подошли бы под твои требования (Имеется ввиду группы, которые бы Винни хотел записывать, на соем новом рекорд лейбле)?

Винни Пол — «Ну по сути нет. С момента появления Slipknot на сцене настолько ярких команд замечено не было. Slipknot же сразу выделились и своим звучанием, и своим имиджем — именно такой подход к творчеству я и хотел бы найти среди молодых команд.»

Вот такое мнение. Ныне покойный Даймбэг Даррел (брат Винни Пола, Pantera, Damageplan) тоже любил Слипнот и хорошо о них отзывался. А уж эти ребята в музыке разбираются по лучше, чем те придурки из Кливленда. Известный гитарист виртуоз John-5 (ex-Marylin Manson, Rob Zombie, solo)так же очень хорошего мнения о Slipknot. Вот это мнение признанных профи, а кто такие Машрумхэдс?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
« Предыдущая тема · Новости SlipKnoT · Следующая тема »
 

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия
Сейчас: 8th September 2024 - 03:04