Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
USA Weekend (01.02.2004)
-Rioterra-
сообщение 6 July 2005, 12:06
Сообщение #1






Гости







В промежуток года, Evanescence заняли достойное место в листе музыкальной элиты. В следующие выходные, квартет, во главе с солисткой Эми Ли будет готов бороться за свои пять «Грэмми», на которые группа была номинирована, подобно таким звездам как Мисси Элиот и Эминем. Мультиплатиновый альбом группы, под названием Fallen, куда входит и хит Bring me to life из фильма Daredevil («Сорвиголова»), собрал легионы поклонников по всему миру для команды из городка Little Rock. Мы поговорили с их, как всегда продвинутой в моде солисткой, Эми Ли:

Вы называете Бъёрк (Bjork) среди ваших музыкальных идолов, а что вы скажете о ее стиле в одежде?
— Она олицетворяет все что я люблю в музыке. Она полностью «нештампованная». Она всегда говорит только то что думает, даже если это кажется кому-то глупым. Это касается и ее стиля одежды и того что она носит.

Вы смоделировали сами множество вещей из того что вы носите…
— Я воспринимаю моду как визуальное искусство. Моделирование – это классно, потому что благодаря ему ваше тело может стать целым произведением искусства. Не правда ли отлично носить на себе частичку искусства?

Вы хотите сказать что мы можем ожидать увидеть вас выступающей на Грэмми в чем-нибудь подобном позорному платью лебедя в коем появилась однажды Бъёрк?
— Я даже не знаю. Когда я увидела ее наряд, то подумала : «Wow, это круто! Это великолепно что она может сделать такое и не беспокоиться что о ней подумают окружающие. Но тем не менее поверьте, некоторым модным «заявлениям» лучше так и остаться невысказанными. Какая тенденция по моему мнению должна выйти из моды?
Конечно тренировочные брюки Джей Ло! Эти маленькие велюровые штаны для бега, сплошь покрытые разводами от пота, голубого или розового цвета! Мода на такое точно должна отмереть! Я сразу же сказала об этом как впервые увидела такое. Бархатный тренировочный костюм! Хотя это даже забавно!

А вы не боитесь что ваша музыка уже будет немодной год спустя?
— Мы сделали нашу музыку действительно качественной и большинство людей, которых мы встречали действительно рады видеть женское присутствие в индустрии. Есть правда случайные люди, грубые и тупые, которые не хотят вашего успеха и благополучия, но я не обращаю никакого внимания на них.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
« Предыдущая тема · Пресса · Следующая тема »
 

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия
Сейчас: 19th April 2024 - 20:57