Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Weather, mood, and sudden cat invasions, Also, World War III © Maou
Misty Rain
сообщение 29 March 2018, 17:47
Сообщение #1


Всё прощается в пустоте

Иконка группы

Группа: wheel
Сообщений: 4.738
Регистрация: 30/10/2007
Из: 28°12'N 85°36'E
Пользователь №: 1
Возраст: 39
Репутация: 499 баллов



В связи с некоторым усложнением моей жизни последние годы на фоне общей нестабильности моих начинаний и интересов (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/debil.gif) , я временно забросил эволюцию своей терабитии в лице этого шарда. Но, рано или поздно, так или иначе, все продолжается. (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/drag.gif) Сбылась очередная моя «мечта идиота» — шард целиком переехал в изолированный контейнер на сервере, где воссозданы почти все условия, которые были на живом проекте на infobox.ru, а это именно то, что нужно для музея. (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/lovewings.gif)

В процессе тестирования работы шарда в контейнере происходили всевозможные сбои в его работе (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/death.gif) , которые продолжаются и сейчас, поскольку предстоит проделать еще много работы по адаптации новых внедрений на шарде под оригинальную окружающую среду. Да и не только. Хотелось бы для полноты комплекта восстановить в полном объеме файловый архив и таки прикончить проект DSSM. (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/crazy.gif) Но начнем с малого.

Помимо этого шарда, по соседству с ним также развернут шард, базирующийся на полном снапшоте всего проекта (кроме файлового архива) от 10 июня 2008 года. (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/bananaev.gif) Его я разворачивал в тестовом режиме на контейнере, чтобы убедиться в работоспособности оного (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/dielooserdie.gif) , и решил просто оставить рядом в качестве такого же музейного экспоната. (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/lovewings.gif)

P.S. А всего-то «Scissors» рипнуть надо было. Черт меня дернул…
Go to the top of the page
 
+Quote Post
« Предыдущая тема · Новости проекта · Следующая тема »
 

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия
Сейчас: 18th April 2024 - 06:29