Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Интервью Kerrang!
IvAnEscence
сообщение 19 November 2006, 22:55
Сообщение #1


IvAnEscence is dead

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.887
Регистрация: 17/2/2006
Пользователь №: 536
Возраст: 33
Репутация: 66 баллов



В связи с предстоящими концертами в Великобритании, Эми дала небольшое интервью журналу Kerrang!

Спустя 2.5 года с последнего концерта, Эми Ли и ее нео-готическая группа возвращаются с новым успешным альбомом The Open Door.

Kerrang!: Хотелось ли тебе снова отправиться в турне?
Эми: Последнее турне было давно, поэтому я готова. Я успела отдохнуть, пожить нормальной жизнью и писать музыку, так что сейчас я очень хочу поделиться с миром новым материалом. Находиться на сцене — невероятное чувство, к тому же, мы возвращаемся в места, в которых мне очень понравилось в прошлый раз.

Kerrang!: Началась привычная для тебя рутина. Не кажется ли это иногда странным?
Эми: Да нет. Под конец прошлого турне я уже так устала и меня начало все раздражать. Но сейчас я влюблена в новый альбом, я готова вернуться обратно и делать свою работу. Мне очень хочется увидеть реакцию людей на наш новый материал.

Kerrang!: Твоя музыка основывается на драматических ситуациях. Не переживаешь ли ты снова эти моменты, когда поешь песни каждый вечер на концертах?
Эми: Я выражаю свою лирику разными способами, это зависит от того, что со мной происходит в конкретный момент. Иногда, когда я пою на концертах, я думаю: «Вау. Эта песня как раз о том, что сейчас происходит». Я всегда пою от всего сердца и каждый раз песни для меня как новые.

Kerrang!: Планируешь ли ты какие-либо нововведения, костюмы?
Эми: Да. Мне кажется, что я должна сделать что-то новое, чего никогда еще не делала, даже в плане одежды. Я стала более женственной, но не потому, что я хочу выглядеть как девушка, а потому, что я не боюсь быть девушкой, как я боялась раньше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
« Предыдущая тема · Пресса · Следующая тема »
 

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия
Сейчас: 20th April 2024 - 14:45