Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Calgary Sun: Вокалистка Ev ощущает свободу эксперимента, 13/01/07
-Rioterra-
сообщение 14 January 2007, 10:17
Сообщение #1






Гости







Рокерша Эми Ли высказывается.

25-летняя вокалистка Evanescence, которой недавно сделал предложение руки и сердца психотерапевт из Нью-Йорка, говорит, что она больше не позволит людям себя запугивать и оскорблять. По признанию самой Ли, это будет нелегко. «Я такой человек, который воспринимает слишком близко к сердцу людское равнодушие и грубость, но сейчас я уже отношусь к жизни проще. Недавно в мой адрес раздался пронзительный вопль и выкрики от каких-то людей из окна машины. Я поняла, что случись то же самое, скажем, года 3 назад, я, наверняка, проплакала бы весь день, думая об инциденте. Но сейчас я реагирую так «ай! ой!» — я взбесилась минут на 15, а затем словно ничего и не было».

В прошлом месяце на YouTube просочилось видео, на котором запечатлено, как основатель группы и бывший парень Ли Бен Муди вместе с Келли Кларксон и Мэттом Зейном закидывают якобы дом Эми туалетной бумагой. У видео, скорее всего, было предназначение задеть Ли, но благодаря появившейся у нее уверенности в себе, она не то что не расстроилась (закидывается не ее дом), а даже позабавилась. «Дело было давным-давно, когда покинувшего группу Бена все еще очень сильно огорчал наш успех. Забавно. Если ему хочется размещать в Интернете, как он закидывает туалетной бумагой своей собственный дом, то на здоровье, – говорит она, добавляя, что, скорее всего, видео было снято для реалити-шоу, так и не вышедшего в эфир. – Они делают вид, будто забрасывают бумагой мой дом, просто желая выглядеть забавно, или круто, или я еще не знаю что. Ничего не имею против Келли Кларксон: я ее даже не знаю. И я уверена, она, должно быть, и так достаточно унижена».

Ли говорит, что открытая в ней способность не давать выбивать себя из колеи сильно повлияла на ее личностные и профессиональные качества. Сейчас она ощущает свободу эксперимента в своей творческой деятельности (она говорит, что при Муди это было нереально) и считает новый альбом «The Open Door», содержащий такие песни как Lithium, Lose Control и Call Me When You're Sober, своей лучшей работой. «Я считаю его лучше предыдущего альбома (Fallen) ... Я по-настоящему горжусь им. Он дает мне почувствовать, будто теперь я могу расслабиться».

Ли также научилась ощущать спокойствие на сцене: кое-что, сказанное ей, поклонники из Калгари (Канада) обязательно заметят на концерте Evanescence в понедельник: «Я стала намного более пылкой и эмоциональной на сцене, потому что я больше не боюсь, что надо мной кто-то посмеется или швырнет в меня чем-нибудь. И я больше времени уделяю игре на фортепиано, потому что на сцене больше нет того, кому жалко тратить на это концертное время или чего-то там еще».

Поклонники также ожидают увидеть гитариста Evanescence и главного партнера Ли в написании текстов песен Терри Бальзамо, перенесшего в 2005 страшнейший инсульт. «Он работал, и работал, и работал на протяжение столь многих убивающих всякую надежду дней. Прошло больше года кромешного разочарования для него, но сейчас мы гастролируем вместе, и он играет. Ему с каждым днем становится лучше, но я не думаю… что по нему можно сказать, что произошло на самом деле, — говорит Ли. – Он звучит великолепно. Я действительно очень горжусь им».


By TARA MERRIN
Источник
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Reginald
сообщение 15 January 2007, 13:08
Сообщение #2


-=Sevas Tra Clan=-

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 828
Регистрация: 30/9/2005
Из: Double A
Пользователь №: 84
Возраст: 39
Репутация: 47 баллов



Цитата(Rioterra @ Jan 14 2007, 02:17 PM) [snapback]65160[/snapback]

В прошлом месяце на YouTube просочилось видео, на котором запечатлено, как основатель группы и бывший парень Ли Бен Муди вместе с Келли Кларксон и Мэттом Зейном закидывают якобы дом Эми туалетной бумагой. У видео, скорее всего, было предназначение задеть Ли, но благодаря появившейся у нее уверенности в себе, она не то что не расстроилась (закидывается не ее дом), а даже позабавилась. «Дело было давным-давно, когда покинувшего группу Бена все еще очень сильно огорчал наш успех. Забавно. Если ему хочется размещать в Интернете, как он закидывает туалетной бумагой своей собственный дом, то на здоровье, – говорит она, добавляя, что, скорее всего, видео было снято для реалити-шоу, так и не вышедшего в эфир. – Они делают вид, будто забрасывают бумагой мой дом, просто желая выглядеть забавно, или круто, или я еще не знаю что. Ничего не имею против Келли Кларксон: я ее даже не знаю. И я уверена, она, должно быть, и так достаточно унижена».

А вот Вам, кстати, и то самое видео
По-моему, жесть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Rioterra-
сообщение 15 January 2007, 20:48
Сообщение #3






Гости







видели уже.. бен лох (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/crazy.gif)
а эми однако любит прибедняться. как с таким характером можно было достичь достигнутого? (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/death.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NORKA
сообщение 22 February 2007, 20:57
Сообщение #4




Иконка группы

Группа: Неактивные
Сообщений: 3
Регистрация: 22/2/2007
Пользователь №: 4.710
Репутация: нет



к моему великому сожалению это видео уже не открывается...но с ваших слов всё и так ясно (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/X_x.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
« Предыдущая тема · Пресса · Следующая тема »
 

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия
Сейчас: 29th March 2024 - 11:25