Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6
Причина закрытия (Serge LeCompt 10-05-2007): Сабж себя исчерпал..
 
Closed TopicStart new topic
Заявление Эми на оф. сайте, Кто-то уходит, кто-то прийдет
Sadness
сообщение 9 May 2007, 19:40
Сообщение #76




.dо чоu bεlivε iи lоvε?.

Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3.158
Регистрация: 29/5/2005
Из: За углом налево!
Пользователь №: 3
Возраст: 35
Репутация: 560 баллов



Я тут немного оскорбляла Эми, точнее многие были шокированы новостями и не знали в чем дело.
У меня тоже сначала не хватало слов, и я тут много про Эми написала, что другим не понравилось

Но сейчас я хочу сказать: я все еще поклоница группы Evanescence.
Я слушаю эту группу уже 4 года. И может это звучит глупо но их музыка изменила мою жизнь.
Я все еще люблю музыку, лирику и голос певицы. Конечно мое отношение к Эми очень изменилось, я больше не считаю ее той девушкой, которая мой идол, которую я уважаю и люблю.
Сейчас она для меня просто певица моей любимой группы!

Для всех поклоников Эми Ли, группы Evanescence или просто юзеров нашего форума:
я хочу сказать что Ри и я админы этого сайта. Мы, (и особено Ри) очень много сделали чтобы сайт и форум были такими как сейчас.
После того что случилось наши мнение о Эми конечно изменились но не факт что мы все еще слушаем группу Evanescence, не смотря на то что вытворяет Эми.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
The Game
сообщение 9 May 2007, 22:02
Сообщение #77


Bon appÈtit...bitch©

Иконка группы

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 7.243
Регистрация: 27/8/2006
Пользователь №: 1.678
Репутация: 1003 баллов



Цитата(Sadness @ 9 May 2007, 10:40 PM) [snapback]89136[/snapback]

Я тут немного оскорбляла Эми, точнее многие были шокированы новостями и не знали в чем дело.
У меня тоже сначала не хватало слов, и я тут много про Эми написала, что другим не понравилось

Но сейчас я хочу сказать: я все еще поклоница группы Evanescence.
Я слушаю эту группу уже 4 года. И может это звучит глупо но их музыка изменила мою жизнь.
Я все еще люблю музыку, лирику и голос певицы. Конечно мое отношение к Эми очень изменилось, я больше не считаю ее той девушкой, которая мой идол, которую я уважаю и люблю.
Сейчас она для меня просто певица моей любимой группы!

Для всех поклоников Эми Ли, группы Evanescence или просто юзеров нашего форума:
я хочу сказать что Ри и я админы этого сайта. Мы, (и особено Ри) очень много сделали чтобы сайт и форум были такими как сейчас.
После того что случилось наши мнение о Эми конечно изменились но не факт что мы все еще слушаем группу Evanescence, не смотря на то что вытворяет Эми.


спасибо что ты это сказала...а то аж страшно стало скока всего на Эми Ли говна вылилось.Я не оправдываю Эми ни в коем случае...она творит непонятные мне вещи и лично мое отношение к ней также оч изменилось.Я не фанатею о Эми Ли и слушаю не только Эванесенс...но поливать говном то что помогало мне жить тоже не могу и не хочу......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serge LeCompt
сообщение 10 May 2007, 08:24
Сообщение #78


Scouser

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 27/4/2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 938
Возраст: 42
Репутация: 24 баллов



Цитата(Over @ 8 May 2007, 08:10 PM) *
Просто пришлось так поступить, потому что Джону оказалась важнее его группа, а не Evanescence.

Вот тогда, раз он ей друг она оставила бы ему выбор уйти или остаться, ушёл бы сам, мы бы это обсудили и/или осудили.., а когда человека выставляют без обьяснения причин, то это не есть хорошо.

Цитата
Джон меня тоже разочаровал. В интервью он восхищался тем, какую прекрасную музыку может создавать Эми и какие классные она тексты пишет и какая она вся великолепная и прочее... (лол) А тут сразу «она тупая сучка и ваще музыка у нее хреновая и тексты тупые..» ... Раз она такая плохая то хули он так долго в Эванах торчал? Валил бы сразу. Значит он просто-напросто лицемер.

Понимаешь музыку создаёт Эми , тексты Эми, а они тоже музыканты, им тоже хочется что нибудь создать, а не подыгрывать, Эми не давала дышать им творчески, возможно Джон высказался об этом, что например ему бы хотелось больше учавствовать в создании нового материала и т.д. Эми стерпеть видимо этого не смогла («как так ? это моя группа, здесь музыку и тексты пишу Я, а какойто там Джон лезет со своей дурацкой музыкой....вон!»), утрирую конечно, но думаю доля правды в этом есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antonioscorpion
сообщение 10 May 2007, 10:34
Сообщение #79




Иконка группы

Группа: Неактивные
Сообщений: 1
Регистрация: 10/5/2007
Пользователь №: 5.389
Репутация: нет



Сначала я был в шоке, но потом успокоился. И Эми и Джон и Рокки и Уилл и Бэн очень талантливые музыканты. Хорошо, что когда-то они играли в одной группе. Спасибо им за Fallen и Open doors. Но теперь они будут заниматься музыкой по отдельности. Я уверен, каждый из них найдет тот путь, идя по которому, он будет счастлив. И вот увидите, Джон потом успокоится и они с Эми еще помирятся. Желаю всем им достичь того, к чему они стремятся. А я буду следить за их творчеством, в каких бы группах они не играли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Advan
сообщение 10 May 2007, 10:48
Сообщение #80




Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 4/1/2007
Пользователь №: 3.908
Возраст: 34
Репутация: 186 баллов



Цитата
Сначала я был в шоке, но потом успокоился. И Эми и Джон и Рокки и Уилл и Бэн очень талантливые музыканты. Хорошо, что когда-то они играли в одной группе. Спасибо им за Fallen и Open doors. Но теперь они будут заниматься музыкой по отдельности. Я уверен, каждый из них найдет тот путь, идя по которому, он будет счастлив. И вот увидите, Джон потом успокоится и они с Эми еще помирятся. Желаю всем им достичь того, к чему они стремятся. А я буду следить за их творчеством, в каких бы группах они не играли.


ВСЕМ бы этого хотелось но боюсь это маловероятно (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/nunu.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serge LeCompt
сообщение 10 May 2007, 11:23
Сообщение #81


Scouser

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 27/4/2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 938
Возраст: 42
Репутация: 24 баллов



Мне бы хотелось что бы пришёл Бэн, и навёл порядок, и тогда бы они заиграли снова нормальную музыку =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Advan
сообщение 10 May 2007, 13:32
Сообщение #82




Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 4/1/2007
Пользователь №: 3.908
Возраст: 34
Репутация: 186 баллов



Кароче я вот тут почитал и решил:
Большинство кто любили Эванесэнс как группу, зажигательную, искрящую и т п, тот разочаровался или вовсе потерял её для себя,
Тот кто влюбился в Эми (или в голос эми), тот ничем не раздосадован и его это впринципе не сильно волнует, только бы группа не распалась и новые музыканты играли на прежнем уровне, наверно эти люди любят Эванов за что-то свое внутри, единственное и не повторимое...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maximus89
сообщение 10 May 2007, 14:01
Сообщение #83


i see you...

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3.141
Регистрация: 3/2/2007
Из: сейчас Москва
Пользователь №: 4.416
Возраст: 34
Репутация: 310 баллов



Цитата(Serge LeCompt @ 10 May 2007, 02:23 PM) *
Мне бы хотелось что бы пришёл Бэн, и навёл порядок, и тогда бы они заиграли снова нормальную музыку =)

хех думаю пока есть Evanescence с Эми этого не будет....они как поёться в одной песне...«как ром и молоко» лично я думаю что Эми не молоко (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/crazy.gif) ИМХО.
млин а есть чёнить новое?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Spitfire
сообщение 10 May 2007, 14:08
Сообщение #84


Fire walk with me

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1.605
Регистрация: 3/10/2006
Из: Шпиль Фросткраг
Пользователь №: 2.151
Репутация: 139 баллов



Цитата
Кароче я вот тут почитал и решил: Большинство кто любили Эванесэнс как группу, зажигательную, искрящую и т п, тот разочаровался или вовсе потерял её для себя, Тот кто влюбился в Эми (или в голос эми), тот ничем не раздосадован и его это впринципе не сильно волнует, только бы группа не распалась и новые музыканты играли на прежнем уровне, наверно эти люди любят Эванов за что-то свое внутри, единственное и не повторимое...

Отлично!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serge LeCompt
сообщение 10 May 2007, 14:08
Сообщение #85


Scouser

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 27/4/2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 938
Возраст: 42
Репутация: 24 баллов



Цитата(DarthRevan @ 10 May 2007, 03:32 PM) *
...Тот кто влюбился в Эми (или в голос эми), тот ничем не раздосадован и его это впринципе не сильно волнует, только бы группа не распалась и новые музыканты играли на прежнем уровне, наверно эти люди любят Эванов за что-то свое внутри, единственное и не повторимое...

ты сам себе противоречишь, по логике эти люди о которых ты говоришь в конце, любят не Эванов,а Эми Ли, за что-то свое внутри, единственное и не повторимое...

ибо любить новых музыкантов за что то своё ....бла-бла...когда они ещё ничего не сделают будет по меньшей мере глупо.

думаю темка себя исчерпала,Эми больше ничего не заявляет... закрою.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Rioterra-
сообщение 11 May 2007, 11:02
Сообщение #86






Гости







Садди тут уже пост накатала в верху страницы. Я тоже напишу, дабы разъяснить ситуацию.

Я слушаю Эванов с 2003 года, но когда я их начала слушать я о них ничего не знала. У меня не было интернета, я не читала музыкальных журналов, я училась в 9 классе и 1 раз в день смотрела МТВ перед тренировкой и каждый раз ждала только БМТЛ и линков. Меня мало интересовало что там да как в группе. Мне просто нравился их клип и песня, в поисках которой я усердно вертела ярлык на радио. Я купила альбом и просто влюбилась в него. Fallen — это действительно красивая музыка, мрачная, холодная, интересная. Я узнала об уходе Муди после выхода ГА, когда там Тутта Ларсен че-то ляпнула про то, что группе теперь тяжело придется. Но тогда я даже не знала имени вокалистки. Да я его собственно узнала только в 2004, когда уже МИ крутили во всю по МТВ и ведущая одного из чартов отвечала на смс и сказала, что вокалистку зовут Эми Ли. Я увидела, что в МИ все равно шастает Муди, хотя он уже типа ушел, нихрена не поняла и плюнула на все. (IMG:style_emoticons/light/dielooserdie.gif) Купила как-то музыкальный журнал, где было ее интервью. Была в восторге от прочитанного. Мне начало казаться, что Эми такая умная и правильная. (IMG:style_emoticons/light/fingala.gif) Для меня группа не распадалась с уходом Муди, потому что тогда я не осознала всей серьезности ситуации да и вообще мало что знала. Когда у меня появился инет (тогда я уже перешла в 10 класс (IMG:style_emoticons/light/crazy.gif) ) и я че-то там начала вычитывать про Эв уже вышел клип Everybody's Fool. Я его посмотрела и подумала, что с группой все окей (IMG:style_emoticons/light/cranky.gif) Так уж получилось, что для меня (конкретно для меня) группа — это пятеро: Эми, Бен, Уилл, Джон и Рокки. Но к Тэрри я чисто по-человечески положительно отношусь. В 2005 скачала Ориджин и старые демки. Слава анлиму (IMG:style_emoticons/light/ktulueek.gif) Для меня это было просто божественной музыкой (первые 3 диска). Очень редко бывает, что почти все песни группы находят отклик у меня в душе и кажутся довольно разнообразными, под любое настроение и не напрягающими, хотя есть среди них и нудные. Я с нетерпением ждала выхода The Open Door, и он меня не разочаровал, хотя там есть то, что мне не нравится, слащавый и гламурный он чем-то. Вообще, должна сказать, что слушатели mp3 очень многое теряют. Я The Open Door в mp3 на компьютере вообще слушать не могу, ибо звучание заметно искажено, во всяком случае я это слышу. The Open Door — хороший альбом, качественно проработанный, правда отрицать, что там напичкано (и частенько не в тему) попсовых эффектов, попахивает коммерцией и музыкальная структура местами примитивна, глупо. Мне даже нравится CMWYS, есть в этой песне что-то такое, хотя от ее ехидного смешка «так-то казёл» в конце убого как-то на душе становится, да и разъяснения к песне подленькие, но если ее интервью не читать, то пойдет. Тексты как тексты, но глубокого смысла там нет — все просто.
Я слушала, слушаю и буду слушать группу Evanescence, которая для меня больше как группа не существует. Если Эми выпустит новый альбом и мне он понравится (хотя в этом сомневаюсь), я буду слушать Эми. Нет, так нет. Трагедии в уходе Рокки и Джона не вижу, ибо поняла, что без Бена группе суждено было удариться в бабскую гламурщину и эта тенденция будет продолжаться, но за ребят искренне обидно. А Эми я уже давно перестала уважать как человека. Скучная, маленькая и трусливая, но голос у нее ангельский (хотя в последнее время косит под манеру пения Агилеры и в общем «сломался», т.е. стал более грубым и плоским, дальше будет хуже и это неизбежно абсолютно для всех певцов и певиц). Певица она хорошая. Все. Peace.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
« Предыдущая тема · Новости Evanescence · Следующая тема »
 

6 страниц V  « < 4 5 6
Причина закрытия (Serge LeCompt 10-05-2007): Сабж себя исчерпал..
Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия
Сейчас: 28th March 2024 - 16:34