Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Paper Trails: Белое свадебное платье и извещение об увольнении
-Rioterra-
сообщение 11 May 2007, 10:16
Сообщение #1






Гости







Эми Ли, вокалистка группы Evanescence, образованной в Литл-Роке, вышла замуж в прошедший уикенд. Церемония прошла на западе Литл-Рока, где проживает ее семья.

В субботу 25-летняя рокерша обручилась с Джошем Хартцлером (Josh Hartzler), 29-летним психологом из Нью-Йорка. В 13:00 по местному времени писаной красоты садик за домом, украшенный огромным количеством цветов, стал местом проведения церемонии.

Нет, готическая богиня не надела черное, а напротив, предпочла платье цвета слоновой кости, сшитое в стиле Викторианской эпохи, и вуаль.

Священник Боб Каржил (Bob Cargill) из г. Форт-Уорта проводил церемонию. Сестры Эми Кэрри и Лори и подруга Бет Уилсон (Beth Wilson) были свидетелями с ее стороны, а братья Джоша Кейлеб (Caleb) и Эрон (Aaron) и его друг (а также бывший участник Evanescence) Дэвид Ходжес – с его стороны.

Гитарист Evanescence Терри Бальзамо был одним из приглашенных гостей. На приеме под музыку Брайана Нэлин (Brian Nahlin) и Ника Дивлин (Nick Devlin) гостей обслуживала компания Capers и угощали свадебным тортом сине-бирюзового цвета от The Blue Cake Company.

После первой брачной ночи в Peabody парочка отправилась проводить медовый месяц на один из далеких островов южнее Багамских.

Но что еще сделала невеста в день своей свадьбы? Она оставила (ну, или кто-то за нее оставил) сообщение на официальном сайте. Сообщение появилось в связи с уходом из группы последних старых музыкантов, остававшихся в группе со времен, когда она еще была одной из местных групп Литл-Рока, гитариста Джона ЛеКомпта и ударника Рокки Грэя. Со-основатель и гитарист Бен Муди покинул группу в 2003, а басист Уилл Бойд — в 2006.

”Statement from Amy Lee” выборочно от 6 мая:
«Evanescence живы и процветают. Джон и Рокки были в группе на протяжении 4 лет и мы получали удовольствие, играя в живую. Но они готовы достичь чего-то большего, поэтому наши пути расходятся. Evanescence — это мое детище, которое я любила и лелеяла с 14 лет, и продолжу защищать его и бороться за него до последнего...»
Грэй добровольно покинул группу, но ЛеКомпт заявляет газете Лос-Анджелеса «Daily News», что был уволен Эми поредством телефонного звонка. И видимо, они в тот день находились недалеко друг от друга; он сказал газете, что в тот день находился в Литл-Роке.

В статье от MTV.com появилась цитата ЛеКомпта из его блога на MySpace:
«Этот звонок был уже не от друга, который ценил меня, а от врага, готового причинить боль мне и моей семье. Безо всяких предупреждений или переговоров о моем будущем я был уволен без веских на то оснований. Мы не всегда были единодушны во взглядах, но кто да? ... Я сейчас стал лишь очередным человеком, упавшим на пороге у вращающейся двери ее жизни...»

Paper Trails не смогли дозвониться до ЛеКомпта, потому что телефонная линия отключена. Следите за продолжением жизни Джона и Рокки в их совместном проекте Machina и за Грэем, воссоединившимся с бывшим участником Living Sacrifice Лэнсом Гарвином (Lance Garvin) в Soul Embraced.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
splin
сообщение 27 May 2007, 19:56
Сообщение #2




Иконка группы

Группа: Неактивные
Сообщений: 16
Регистрация: 14/9/2006
Пользователь №: 1.916
Репутация: нет



Интересно,однако.А Тима она не приргласила что ли?И откуда Дэвид взялся.... (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/cranky.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
« Предыдущая тема · Пресса · Следующая тема »
 

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия
Сейчас: 19th April 2024 - 01:29