Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Сообщение от Миссис Эми Харцлер
MaryAnn
сообщение 18 May 2007, 13:04
Сообщение #1


The Only One...

Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 8.907
Регистрация: 1/12/2005
Из: Moskow
Пользователь №: 207
Возраст: 34
Репутация: 1140 баллов



Новыми участниками стали Уилл Хант (Will Hunt) [ударные] и Трой МакЛоухон (Troy McLawhorn) [гитара] из группы Dark New Day.

Так же Эми оставила на evthreads.com новое сообщение:

у меня новое кольцо, и сейчас вы услышите сенсационную новость

Привет, ребята. Вау, как много всего придется рассказать, даже не знаю, с чего начать. Ну для начала самое главное — я теперь официально миссис Эми Харцлер! Я и Джош женаты, и это самое потрясающее событие в моей жизни на данный момент (а я повидала довольно потрясающие вещи). Мы вернулись из прекрасного уединенного медового месяца 2 дня назад, и к своему огорчению обнаружили, что я не способна была защититься в течение недели, которая давала кое-кому определенное, хоть и небольшое преимущество. Здесь вы узнаете правду: когда я сказала, что и Джон, и Рокки дали ясно понять свою готовность уйти, я хотела сказать это. Они были слишком крикливые в связи с тем фактом, что их в общем-то не особо волновала группа Evanescence и они пребывали там только из-за денег. В течение очень долгого времени я закрывала глаза на накапливающуюся в группе отрицательную энергию, потому что боялась иллюзии распада, когда на самом деле попытки держаться за этих ребят приводили к реальному расшатыванию группы. Я относилась и к Джону, и к Рокки лишь с добротой и уважением, а взамен получила только зависть и обиду. Они были жалки. Они больше не играют с нами, потому что я люблю группу слишком сильно, чтобы увидеть ее вколоченной в грунт. Меня расстроил только один факт в прессе по этому поводу — Рокки не увольнялся. Он вообще не разговаривал ни со мной, ни с руководством...но он говорил почти всей команде и остальным участникам группы, что планирует уйти в течение двух недель после наших концертов в Южной Африке (в перерыве между которыми я собиралась выйти замуж и не имела бы времени найти ему замену). К счастью, большинство тех людей беспокоятся за проект, они пришли и предупредили меня, так что мы могли найти ему замену вовремя, чтобы продолжить турне по графику. Затем состоялся разговор с Джоном как раз в тот момент, когда он занимался тем, чем явно хочет заниматься, — играть в своей собственной группе. Потому что играть в Evanescence не должен тот, кто не ценит этого, кто не любит группу. И уж тем более не тот, кто приносит ей вред. Когда ты участник на время гастролей, а кем ты по-настоящему хочешь быть, так это автором, это может нести с собой разрушение. Я полагаю, что самое мощное разрушение нес с собой Джон.

...Но это было на той неделе...

Сегодня состоялась первая репетиция с Уиллом и Троем, и они просто восхитительны. (Если кто не в курсе, это ударник и гитарист из группы Dark New Day). Я еще не видела, чтобы после инсульта Терри был столь счастлив, играя на гитаре. За последние несколько дней они закончили работу над своими задницами, забивая сетлист себе в мозги, и они звучат великолепно. Изумительно, насколько хорошо в эмоциональном плане играется сейчас — ясное небо над нашими головами, нет заговоров, нет драм, просто любовь к музыке. Терри, Тим и я очень счастливы и серьезно не можем дождаться продолжения турне. Уилл и Трой немного нервничают, а зря, они оба УБОЙНЫЕ. Товарищи, поклонники Dark New Day, не переживайте, группы не распадаются. Мы просто нанимаем Уилла и Троя на некоторое время (сейчас они работают над своим новым альбомом).

Итак, я надеюсь, что вы в достаточной степени верите моим словам. Меня, вероятно, снова осудят, потому что рассказываю слишком многое, но кому-то приходится говорить правду. Я измотана. Нужно выспаться! Мы любим вас, ребята, и мы вас не разочаруем. Скоро увидимся!

С любовью,
Миссис Х.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lithium_
сообщение 18 May 2007, 13:24
Сообщение #2




Иконка группы

Группа: Неактивные
Сообщений: 19
Регистрация: 21/4/2007
Из: Москва
Пользователь №: 5.256
Возраст: 35
Репутация: 3 баллов



Будем теперь привыкать к новой фамилии Эми и к новым участникам(но они вроде бы временные)...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ksusha
сообщение 18 May 2007, 13:38
Сообщение #3


***

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.436
Регистрация: 23/2/2006
Из: Москва
Пользователь №: 568
Возраст: 32
Репутация: 29 баллов



Я не поняла,эти Уилл Хант и Трой МакЛоуорн с ними только на один тур?
Неудивительно,стоило ожидать,что эми скажет,что роки и джон виноваты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maximus89
сообщение 18 May 2007, 13:45
Сообщение #4


i see you...

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3.141
Регистрация: 3/2/2007
Из: сейчас Москва
Пользователь №: 4.416
Возраст: 34
Репутация: 310 баллов



Mrs. H.
это звучит нах (IMG:style_emoticons/light/gi.gif) мда чёт о группе ничё не слышал) (IMG:style_emoticons/light/crazy.gif) об этой откуда гитарист
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arny
сообщение 18 May 2007, 14:12
Сообщение #5


I am the Evil one

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.699
Регистрация: 1/2/2006
Пользователь №: 425
Репутация: 62 баллов



Действительно, группа явно не всемирно известная... один альбом...

Рокки и Джон Ле Компт тоже в свое время играли в одной группе... не хотелось бы, чтобы с участниками Dark New Day произошло то же самое (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/crazy.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dNW
сообщение 18 May 2007, 14:31
Сообщение #6


Sorry for my terrible english. My native language is C++

Иконка группы

Группа: Saints
Сообщений: 1.076
Регистрация: 7/10/2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 2.214
Возраст: 35
Репутация: 40 баллов



Цитата
They were very vocal about the fact that they didn't really care about evanescence at all, and just stayed around for the money



Браво. (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/crazy.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lithium_
сообщение 18 May 2007, 14:37
Сообщение #7




Иконка группы

Группа: Неактивные
Сообщений: 19
Регистрация: 21/4/2007
Из: Москва
Пользователь №: 5.256
Возраст: 35
Репутация: 3 баллов



А вот и сделанный мною перевод.Не судите строго:где были затруднения-пользовался словарем,но в общем школьной программы английского для этого было достаточно.Ну и с передачей смысла,думаю я справился.



"Эй парни. Вау,надо столько всего рассказать но я не знаю с чего начать . Прежде всего, и наиболее важно, я — теперь официально миссис Эми Харцлер! Джош и я женаты, и это — самая невероятная вещь, произошедшая в моей жизни за долгое время (а со мной случалось довольно много чего невероятного). Мы только возвратились из нашего прекрасного медового месяца 2 дня назад, и к сожалению обнаружила, что я была неспособна защититься в течение недели,которую я использовала в своих интересах. Когда я сказала, что Джон и Рокки оба прояснили, что они были готовы идти дальше, я это и подразумевала. Было ясно что они на самом деле не заботились о группе и всего-лишь оставались из за денег.
Я сознательно позволяла этой отрицательной энергии расти в пределах группы в течение очень долгого времени, потому что я боялась распада ,в действительности, это то что сдерживало нас оставить парней в группе. Я рассматривала Джона и Рокки только с добротой и уважением, и я получила только ревность и негодование взамен. Они были жалки. Они больше не играют с нами, потому что я люблю эту группу настолько,чтобы смотреть в ее основание.
Один небольшой ложный факт который у всех на слуху в прессе — Рокки не уходил. Он никогда не говорил со мной или нашим менеджером об этом ..., но он действительно говорил большинству команды и остальным участникам группы, что он планировал уйти в течение 2 недель после наших выступлений в Южной Африке (в течение которого я вышла замуж и не было бы времени, чтобы заменить его). К счастью, многие люди которые заботились об этом проекте предупредил меня об этом, таким образом мы были в состоянии заменить его вовремя, чтобы продолжить тур как намечалось. Я тогда сказала Джону, что настало время,когда он сделал то, что он очевидно хотел делать — играть в его собственной группе. Поскольку в evanescence не должны играть люди которые не ценят группу,которые не любят ее. И особенно те,кто причиняет ей вред.Быть в группе кем то вроде туриста,когда ты на самом деле хочешь быть создателем-может стать причиной срыва планов,расстраивания-я полагаю,это расстраивание воплощал в себе Джон.
Но это было на той неделе...
Так сегодня была первая полная репетиция с Виллом и Троем, они удивительны. (Для тех из вас, кто не знает, они — барабанщик и гитарист из Dark New Day). Я не видела Тэрри так радостно играющим на гитаре после инсульта. Они напрягали задницы(IMG:style_emoticons/light/wink5.gif) последние дней пять для зубрежки сет-листа, и они великолепно звучат. Удивительно насколько хорошо играть когда нет«туч над головами», никаких заговоров, никаких драм, только любовь к музыке. Тэрри, Тим и я очень счастливы, и не можем дождаться продолжения нашего тура.Вилл и Трой немного нервничают, но напрасно, они оба SHRED(наверно зубодробительны...точно не знаю.-прим.авт.). Фаны DND не волнуйтесь,группа не распадается. Мы только позаимствовали Вилла и Тима на некоторое время (они работают над их новым альбомом).Ну,надеюсь этого достаточно для вас. Кому то надо было сказать правду. Я на исходе. Нужно поспать! Мы любим Вас ребята, и мы не подведем вас. Скоро увидимся!
С любовью,миссис Х."
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-BreatheFromTheH...
сообщение 18 May 2007, 14:44
Сообщение #8


Админ сайта Snow White Queen

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 10/10/2006
Пользователь №: 2.258
Репутация: 9 баллов



Я вот не понимаю.. то есть Уилл и Трой сессионные музыканты? А кто постоянными тогда будет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serge LeCompt
сообщение 18 May 2007, 14:45
Сообщение #9


Scouser

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 27/4/2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 938
Возраст: 42
Репутация: 24 баллов



Цитата
They were miserable

жесть, ну началось!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Leo_Arman
сообщение 18 May 2007, 14:48
Сообщение #10




Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 29/5/2006
Пользователь №: 1.082
Репутация: 18 баллов



ну хоть что то прояснилось, безумно ждём концерта в Москве
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kindness
сообщение 18 May 2007, 15:14
Сообщение #11


Я спина

Иконка группы

Группа: Saints
Сообщений: 2.875
Регистрация: 14/11/2005
Из: Планета Земля
Пользователь №: 163
Возраст: 36
Репутация: 678 баллов



Хех.. теперь нету Эми Ли? Есть Эми Херцлер? (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/crazy.gif) Забавно... Ну что ж, посмотрим, что это за группа теперь...

Кстати, если кто заинтересован в творчестве группы новых участников Evanescence, то можете скачать их альбом здесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
redfill
сообщение 18 May 2007, 15:40
Сообщение #12


Mess with the best, die like the rest

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3.863
Регистрация: 24/10/2006
Из: UA
Пользователь №: 2.410
Возраст: 39
Репутация: 1029 баллов



Хе,))) теперь от группы эванесанс осталось лишь название...оставалась вокалиска да и та 'брендовую' фамилию поменяла....блин теперь прийдется на обоях писать Эми Херцлер (IMG:style_emoticons/light/sad.gif) Эми Ли смотрелось лучше...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Rioterra-
сообщение 18 May 2007, 15:51
Сообщение #13






Гости







МакЛоухон и Харцлер вроде как произносится

Цитата
'брендовую' фамилию поменяла...
ее брендовая фамилия это Evanescence

Цитата
блин теперь прийдется на обоях писать Эми Херцлер
лучше на заборе

В общем вы и так знаете, что я скажу
Эми явно повторяется. То же самое она говорила про Муди. Творческая фантазия у нее такая глубокая, да!.... Если бы Джорну и Рокки нужны были только деньги, Джон не стал бы отыгрывать весь тур с ней, получая лишь строго определенную зарплату. Думаю, он легко бы нашел более выгодную работу. А Рокки бы не ушел из группы. Противно, люди, противно. Она бы у своего психолога про оговорочки спросила бы хоть, а! Да у нее на лице написано «хочу только лишь денег и делиться не собираюсь».
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-BreatheFromTheH...
сообщение 18 May 2007, 16:09
Сообщение #14


Админ сайта Snow White Queen

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 10/10/2006
Пользователь №: 2.258
Репутация: 9 баллов



Рио
Фото где у Эмки это написано в студию плиз....

А как по мне — это судьбы всех популярных групп — чем больше популярность, чем больше денег, тем все больше соблазн. Кто-то всегда срывается и начинает работать уже не для себя и группы, а ради денег.. Только вопрос правда так ли это в отношении к Джону и Рокки..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Rioterra-
сообщение 18 May 2007, 16:16
Сообщение #15






Гости







Цитата
Только вопрос правда так ли это в отношении к Джону и Рокки..
Вопрос так ли это в отношении Эми...

хотя для меня это уже не вопрос...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
« Предыдущая тема · Новости Evanescence · Следующая тема »
 

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия
Сейчас: 29th March 2024 - 10:18