Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Тайна Catherine, разгадка Together Again/Narnia Song
MaryAnn
сообщение 3 October 2007, 06:38
Сообщение #1


The Only One...

Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 8.909
Регистрация: 1/12/2005
Из: Moskow
Пользователь №: 207
Возраст: 34
Репутация: 1140 баллов



BRING ME TO ORIGIN


1) Думала ли ты когда-нибудь о том, чтобы исполнять песни с “Origin” вживую или перезаписать их, несмотря на то, что они принадлежат к прошлому группы?


Когда группа была создана, мне было около четырнадцати, и это было просто создание песен и домашних записей. В школьные годы мы с Беном (а потом и Дэвидом) заполняли свободное время только песнями, записывая их так хорошо, как только могли в родительских домах, и изредка исполняя в клубах или кафе. Origin — это сборник наших лучших демо-записей до 2001 года (мне кажется. Может, 2000...) В любом случае, тогда мы только еще обретали себя — учились писать.Я всегда чувствовала, что наша музыка очень выросла и улучшилась с тех пор, и я хочу, чтобы она становилась лучше и лучше, вместо того, чтобы оглядываться назад. Если честно, тяжело слушать самые старые вещи и не посмеяться над собой чуть-чуть. Но, конечно, эти песни всегда будут особенными для меня и будут напоминать о временах, которые были одновременно прекрасны и ужасны. Так здорово иметь эти записи, я всегда могу вернуться и послушать себя-подростка, чтобы вспомнить то, что я забыла. Кроме песен с Origin, которые были перезаписаны для Fallen, мы играли «Even in Death» немного, это было весело, и мне всегда нравилась идея создания диска с би-сайдами и редкими песнями — есть песни, которые даже вы, самые фанатеющие фанаты, не слышали.



2) Здесь Эми спрашивают, связано ли использование слова «Lies» в клипе EF и название DVD «Anywhere But Home» с песнями Origin, и она отвечает, что нет.

3) Давай проясним другую легенду. Правда ли существует песня Evanescence с названием “Catherine”?

Мы с Беном написали Catherine на акустической гитаре в кинотеатре-парковке. Не помню, записывали мы ее или нет, но дважды мы исполняли ее для 25 людей в кофейне.


4) Ты собиралась учиться игре на арфе. Начала ли ты обучение и думала ли ты об использовании ее в будущем, может, на следующем альбоме?


Я все еще очень хочу опробовать свои руки в игре на арфе. Дома у меня пока не было времени сосредоточиться на этом, но я хотела бы, чтобы она стала моим следующим инструментом. Думаю, ее можно использовать уникальным образом.

5) Evanescence имеет тяжелое прошлое в отношении участников. Как ты переживала моменты их ухода, изменения и тот факт, что неожиданно приходилось искать новых музыкантов? Были ли у тебя мысли “Я сдаюсь! Я устала!”

Это также ответит на вопросы #6 и #2 из секции 'make a wish'. Все, что связано с нахождением в группе, может оказаться тяжелом и разбивающим сердце. Я вкладывала жизнь и душу в Evanescence более 10 лет, даже когда за нее приходилось бороться. Были времена, когда жадность, зависть, злоба, ненависть и даже насилие пытались все разрушить, но я люблю ее слишком сильно, что смотреть, как она уничтожается ими, или принижается людьми, которые ее не ценят. Чувствовала ли я когда либо, что все безнадежно? Чувствовала ли себя изможденной? Готовой уйти? Конечно, но у меня было, что сказать. Забавно, как молчание о людях, которые причинили тебе вред, делают злодеем ТЕБЯ. Если бы я начала рассказывать в прямом эфире обо всем, что делали мои враги, чтож, во-первых, никто бы мне не поверил, но гораздо важнее, что я не уверена, что мне понравилось бы, в кого это меня превратило. Ненавижу эту игру «он сказал, она сказала.» Если тебя там не было,ты не можешь ничего знать.


BEHIND THE DOOR

1) Когда вы создавали новый материал, были слухи о «страхе» вашего лейбла, из-за отсутствия Бена. Но когда они послушали новые записи, они передумали и высоко оценили новые песни. Если это правда, как ты пережила эти моменты и сомнения в твоих авторских способностях?


У лейбла были те же страхи и сомнения, что и у многих после ухода Бена — что он делал все, кроме пения и я не могла без него обойтись. Когда мы наконец показали им свои демо, над которыми работали целый год, кажется, что они были уверены, что альбом будет ужасен, они действительно так думали. Они бы не позволили нам начать записывать альбом, пока наш продюсер Дейв Фортман, Терри, и я поклялись жизнями, что это будет отличный альбом со множеством синглов, и что он должен быть услышан. Видимо, они не оценили моих навыков записи песен.


2) Вокал — первое, что обращает на себя внимание в «The Open Door». Вокальные партии стали сложнее и чище. Было ли это приспособлением вокала к новым песням, или подстраиванием треков под голос?


Создание песен начинается по-разному. The Open Door особенно интересен в этом плане, поскольку у нас не было особой установленной формулы для написания. Такие песни, как Lithium и Sober начинаются с фортепиано и голоса. Также есть песни вроде Sweet Sacrifice и Lose Control, начинающиеся с Терри и меня. Weight of The World открывает гитарный рифф, а большая часть Your Star была написана сидя на подоконнике номера гостиницы в Португалии, во время тура в поддержку Fallen, просто напевая про себя. У меня было больше свободы и я получила больше веселья от вокала в этот раз, потому что у меня было больше уверенности в себе, но я думаю, мы неплохо поработали и над остальными инструментами. Мне нравится большое количество слоев, особенно вокальных. Те, кто говорит, что чем меньше, тем лучше, просто ленивы.


3) Какая песня с «The Open Door» была самой проблемной? Какая из них требовала больше работы?

Sweet Sacrifice мы создавали дольше всего. Терри и я начали работать над ней в начале 2005, застряли и отказались от нее, сделанной только на половину, на месяцы. Затем, в сентябре, мы продолжили работу и, наконец, совершили прорыв, и она стала одной из любимых песен нового альбома. Обычно, когда я встаю в тупик во время создания таких песен, они погибают. Если я не могу воплотить идею, пока она свежа, чувство просто уходит — но Sweet Sacrifice вернулась к жизни.


4) Через несколько дней «Good Enough», четвертый сингл с «The Open Door», будет выпущен. Все фанаты, слышавшие ее вживую, помнят те прекрасные эмоции, передаваемые тобой через пение. «Good Enough» также единственная песня, в которой большая часть группы не участвовала. Почему вы выбрали ее?


Good Enough самая смелая песня, которую я когда-либо писала, и она в любом случае должна была быть взята. Думаю, она показывает ту часть меня, которую я обычно не демонстрирую, и позволяет людям увидеть, кто я на самом деле. (не гот!)


5) Не так давно, в сети можно было найти «информацию» о сингле “Good Enough”. Кто-то даже опубликовал обложку и трек-лист. Там есть би-сайд “Together Again”; Можешь подтвердить это? И если можешь, расскажи, почему эта песня была помещена на сингл Good Enough? О чем она?

Чтож, насколько я знаю, это было некоторое время назад, и теперь вы, вероятно, знаете, что Together Again не будет на сингле. Возможно, это была ошибка лейбла — предположение, что песня появится там, но она не совсем завершена. Закончить ее будет легко, и мы это сделаем. Я очень люблю эту песню, и обещаю, вы ее услышите — я берегу ее для дождливого дня. Думаю, большинство из вас знает, что это песня, которая должна была появиться в «Хрониках Нарнии», и это стало вдохновением. Она о том, когда ты покидаешь дом не зная, будет ли он на месте, когда ты вернешься, и притяжении к чему-то пугающему и удивительному далеко отсюда.


6) Ты поддерживаешь борьбу с эпилепсией через кампанию «Out of The Shadow». Все фанаты очень уважают тебя за это, и хотели бы узнать больше об этой организации. Думала ли ты когда-нибудь о благотворительных концертах в поддержку кампании?


Я объединилась с Epilepsy Foundation и мы создали http://www.outoftheshadows.com/. Основная его цель — рассказать людям о приступах — что это такое, как реагировать на человека, у которого случается приступ, и что это значит — болеть эпилепсией. На сайте есть несколько небольших интервью, в которых я рассказала о своей семье и личных переживаниях, связанных с эпилепсией. С ума сойти, насколько она распространена — возможно кто-то из ваших друзей болен — но никто не говорит об этом, потому что, они не хотят получать прозвища или чувствовать на себе странные взгляды. Если бы больше людей знали об этом, это не было бы таким странным. Лекарство от эпилепсии до сих пор не изобретено, и собирание денег на исследования тоже очень важны, так что, там вы можете сделать пожертвование.




MAKE A WISH



1) Недавно ты была приглашенной звездой для “Freak on A Leash” Korn. Думала ли ты когда-нибудь о дуэте с другой рок-певицей (или представительницей другого жанра)? Кто они?

Мне часто задают этот вопрос, и всегда я не знаю, что ответить. Я всегда готова к сотрудничеству, Но мне хотелось бы сделать нечто особенное. Думаю, в следующий раз это должно быть что-то за пределами рок-жанра, не знаю. Главное, я хочу, чтобы это был не просто кто-то, кого я люблю и уважаю, но и отличающийся от меня, чтобы вместе мы смогли сделать что-то новое. Иначе это всего лишь парочка одинаковых музыкантов. Не то чтобы это не могло быть здорово, но я уже делала это, и хотела бы поучаствовать в чем-то действительно уникальном. Хочу сказать: «Я хотела бы сотрудничать с Бьорк», но сомневаюсь, что я могу сделать что-то, что она не смогла бы сделать лучше. Я слышала ее живьем в Madison Square Garden и была ошеломлена, как всегда. Ее шоу — эмоциональный взрыв. Если кто-то из вас еще не открыл для себя ее музыку, БЕГИТЕ в магазин и купите Post, Homogenic, Vespertine, или любой из них. Нет ничего похожего на Бьорк. Она — Моцарт нашего времени.


2) Есть ли концерт или выступление, запомнившиеся тебе по хорошим или плохим вещам, случившимся во время них?

У меня много и нтересных концертных воспоминаний. Однажды мы играли в House of Blues в Новом Орлеане, и наш любимый Дейв Фортман был там. Не знаю, скольким из вас это известно, но Дейв — потрясающий гитарист, участвовавший в группе Ugly Kid Joe. В середине концерта, мы заставили его выйти на сцену. Затем, используя поющих зрителей для оказания давления, каким-то образом мы убедили Дейва взять гитару и сыграть Eruption (супер-длинное ванхаленновское соло). Толпа сошла с ума, и это был один из ЛУЧШИХ моментов... И, конечно, видеокамера была выключена. В другой раз, на большом фестивале, Бен упал в ударную установку и она развалилась на части — еще один из моих любимых моментов.


4) После всего успеха, который ты получила, ты знаешь, что благодаря твоей музыке, харизме, поведению, ты завоевала тысячи поклонников по всему миру. Когда ты выходишь на сцену, даешь автографы, когда ты чувствуешь и думаешь обо всей их любви к тебе, что заставляет тебя гордиться больше всего?

Тяжело ответить. Нам повезло, что так много людей любят нашу музыку. Это так трогательно — иметь друзей во всем мире. Пожалуй, больше всего я горжусь тем, что это все настоящее — мы не просто выпустили одну песню и все полюбили ее за секунду, теперь мы появлялись уже несколько раз, и через всю драму, проблемы со здоровьем, изменениями в составе и музыке, во всем, вы все еще с нами, фаны. You ROCK. (перевод, думаю, не требуется.)))


5) Каково твое отношение к фанатам?


Я очень счастлива, что они такие трогательные, и стараюсь быть настолько доброй и вежливой с ними, насколько возможно, потому что, я знаю, как это легко — получить разбитое сердце, когда наконец встретишь своего идола. Но мне нужно быть осторожной, ведь эти люди все еще незнакомцы, и я не знаю, кто они и как себя поведут. Я бы предпочла просто поговорить с фанатом, как будто я обычный человек, чем слышать крики и быть задушенной в обьятиях. Мне всегда грустно, когда я не могу подойти к каждому, или когда я не могу остановиться, чтобы сфотографироваться, и люди разочаровываются. Но когда я работаю, у меня сумасшедший график, и если я не потороплюсь, люди, ждущие меня, подумают, что я стерва. Часто я чувствую себя заложником, ведь что бы я ни сделала, кто-нибудь будет огорчен или разочарован.

6) Мы практически достигли конца интервью: часто задаваемый вопрос о будущем группы: что ждет Evanescence впереди, после заслуженного отдыха?


Я пока не уверена. Я должна работать таким образом, чтобы не было какого-то определенного плана действий, я просто подожду и посмотрю, какие идеи родятся в моей голове — что это, какими они будут. Я не могу жить, не создавая музыки, так что, не волнуйтесь об этом. Просто я не знаю пока, сколько времени это займет и как это будет звучать.

7) Спрашивают, что Эми хотела бы получить в подарок.

ХАХА! Но самое лучшее — это сюрприз! Ваш творческий подход всегда был лучшей частью наших поездок в Италию. В моей квартире есть целая комната, где я храню подарки от фанатов, и позвольте сказать, что большинство из них от вас. Особенно мне понравилась звезда, которую вы подарили нам в прошлый раз, и я очень люблю книгу с фотографиями наших встреч. Не могу сказать, что вам нужно делать! Вам, ребята, нужно самим каждый раз придумывать что-то сумасшедшее!


8) Спрашивают, приедут ли они еще в Италию, оставит ли Эми сообщение на их форуме.

Не знаю, когда мы снова будем в Италии, мы заканчиваем тур в поддержку The Open Door в декабре, и пройдет он только в США и Мексике.НО! Италия всегда в начале нашего списка мест, где нужно побывать, так что, пока промоутеры будут устраивать наши концерты, мы будем посещать Италию. Спасибо, что делаете это таким особенным, вы были более чем добры к нам каждый раз, и я никогда этого не забуду. Что касается сайта — мне нужно туда зайти! Просто я практически не бывала на форумах в последнее время, но я зайду и оставлю сообщение
в англоязычном форуме. Ребята, еще раз спасибо! Теперь очень сложно не выбрать любимчиков!!

люблю вас,

Эми

…и с любовью ко всем вам, фанаты Evanescence этой прекрасной планеты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LIN
сообщение 3 October 2007, 07:46
Сообщение #2




Иконка группы

Группа: Неактивные
Сообщений: 24
Регистрация: 22/8/2007
Пользователь №: 5.672
Репутация: 3 баллов



ОТЛИЧНОЕ ИНТЕРВЬЮ! ЧТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ-ЭМИ СУПЕР! (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/bananaev.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/bananaev.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/bananaev.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
terom
сообщение 3 October 2007, 08:07
Сообщение #3


Хытрый лис!

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3.882
Регистрация: 10/7/2006
Из: KZ
Пользователь №: 1.325
Возраст: 37
Репутация: 268 баллов



Согласен это очень порадовало меня Она наконецто то дала полный ответ за все происходящее что случилось за все время Существования группы. И вопросы достоточно точные и правельные задавал чувило. Итальянцы Рулез!!! (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/vertag.gif) Интересно с кем бы она Дуэтом спела (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ax.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Morning Sky
сообщение 3 October 2007, 11:37
Сообщение #4


A-c

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.259
Регистрация: 5/4/2007
Из: Неба Житель
Пользователь №: 5.122
Репутация: 758 баллов



(IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ah.gif) приятно было прочесть (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ax.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Advan
сообщение 3 October 2007, 15:07
Сообщение #5




Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Регистрация: 4/1/2007
Пользователь №: 3.908
Возраст: 34
Репутация: 186 баллов



Цитата
Чтож, насколько я знаю, это было некоторое время назад, и теперь вы, вероятно, знаете, что Together Again не будет на сингле. Возможно, это была ошибка лейбла — предположение, что песня появится там, но она не совсем завершена. Закончить ее будет легко, и мы это сделаем. Я очень люблю эту песню, и обещаю, вы ее услышите — я берегу ее для дождливого дня. Думаю, большинство из вас знает, что это песня, которая должна была появиться в «Хрониках Нарнии», и это стало вдохновением. Она о том, когда ты покидаешь дом не зная, будет ли он на месте, когда ты вернешься, и притяжении к чему-то пугающему и удивительному далеко отсюда.

и когда же этот дождливый день наступит, с каких это пор мода держать треки на черный день... (IMG:style_emoticons/light/nunu.gif)


Цитата
ХАХА! Но самое лучшее — это сюрприз! Ваш творческий подход всегда был лучшей частью наших поездок в Италию. В моей квартире есть целая комната, где я храню подарки от фанатов, и позвольте сказать, что большинство из них от вас. Особенно мне понравилась звезда, которую вы подарили нам в прошлый раз, и я очень люблю книгу с фотографиями наших встреч. Не могу сказать, что вам нужно делать! Вам, ребята, нужно самим каждый раз придумывать что-то сумасшедшее!

эх эти итольяшки, за что никто не любит россию (IMG:style_emoticons/light/silentcry.gif) если б любила нас типа как на форум зайти и оставить сообщение, то мы бы её такой подарок сделали...мы росияне всегда славились способностью к нестандартным решениям... (IMG:style_emoticons/light/unsure.gif)

насчет арфы было бы очч интересна, никогда не слышал арфу в неклассической музыке. (IMG:style_emoticons/light/ph34r.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SeidaliN
сообщение 3 October 2007, 15:42
Сообщение #6


Здрасть!

Иконка группы

Группа: Saints
Сообщений: 11.419
Регистрация: 6/9/2006
Из: \\KZ\KST
Пользователь №: 1.797
Возраст: 36
Репутация: 1011 баллов



мля...все не осилил... (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/crazy.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaryAnn
сообщение 3 October 2007, 17:30
Сообщение #7


The Only One...

Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 8.909
Регистрация: 1/12/2005
Из: Moskow
Пользователь №: 207
Возраст: 34
Репутация: 1140 баллов



SeidaliNнеудевительна,мистер слабак и придатель (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/bleh.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/bleh.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/bleh.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/crazy.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SeidaliN
сообщение 3 October 2007, 17:49
Сообщение #8


Здрасть!

Иконка группы

Группа: Saints
Сообщений: 11.419
Регистрация: 6/9/2006
Из: \\KZ\KST
Пользователь №: 1.797
Возраст: 36
Репутация: 1011 баллов



MaryAnn
не слабак и не предатель...читаю йа плоха...не доучился в школе (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/shy.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Rioterra-
сообщение 3 October 2007, 17:51
Сообщение #9






Гости







Цитата
Забавно, как молчание о людях, которые причинили тебе вред, делают злодеем ТЕБЯ. Если бы я начала рассказывать в прямом эфире обо всем, что делали мои враги, чтож, во-первых, никто бы мне не поверил, но гораздо важнее, что я не уверена, что мне понравилось бы, в кого это меня превратило. Ненавижу эту игру «он сказал, она сказала.» Если тебя там не было,ты не можешь ничего знать.
ути-пути
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maximus89
сообщение 3 October 2007, 17:53
Сообщение #10


i see you...

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3.141
Регистрация: 3/2/2007
Из: сейчас Москва
Пользователь №: 4.416
Возраст: 34
Репутация: 310 баллов



интервью хорошее тока почти ничего нового нет....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Rioterra-
сообщение 3 October 2007, 17:55
Сообщение #11






Гости







Цитата
В другой раз, на большом фестивале, Бен упал в ударную установку и она развалилась на части — еще один из моих любимых моментов.
Какайа кровожадная (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/cz.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maximus89
сообщение 3 October 2007, 17:58
Сообщение #12


i see you...

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3.141
Регистрация: 3/2/2007
Из: сейчас Москва
Пользователь №: 4.416
Возраст: 34
Репутация: 310 баллов



Цитата(Rioterra @ 3 October 2007, 08:55 PM) *
Какайа кровожадная (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/cz.gif)

слушай не начинай опять ту же шарманку (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/crazy.gif) мы знаем твою позицию (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/cx.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/001.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Rioterra-
сообщение 3 October 2007, 17:59
Сообщение #13






Гости







Цитата(maximus89 @ 3 October 2007, 07:53 PM) *
интервью хорошее тока почти ничего нового нет....

Кроме того что Together Again не доработана и Catherine вряд ли записана, ничего и нет (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/dielooserdie.gif)
А как много читать (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/cr.gif)

Цитата(maximus89 @ 3 October 2007, 07:58 PM) *
слушай не начинай опять ту же шарманку (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/crazy.gif) мы знаем твою позицию (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/cx.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/001.gif)
(IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ax.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ax.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ax.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ax.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ax.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ax.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ax.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ax.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ax.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ax.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ax.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ax.gif) ну лана. тока ради тя братег (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ax.gif) (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/angel_not.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gothic
сообщение 3 October 2007, 19:23
Сообщение #14


Принцесса тьмы)

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.865
Регистрация: 7/10/2006
Из: Made in hell
Пользователь №: 2.210
Возраст: 31
Репутация: 257 баллов



млин стока букав... ничего новово не узнала... только на итальяшек апиделась... зря читала
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MaryAnn
сообщение 3 October 2007, 20:27
Сообщение #15


The Only One...

Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 8.909
Регистрация: 1/12/2005
Из: Moskow
Пользователь №: 207
Возраст: 34
Репутация: 1140 баллов



(IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/blink.gif) да ну вас ..это еще хорошо што я перевод взяла с другова сайта..я ведь половину сама перевела сначала..но перевели раньше и я решила не тормозить... очень обидно ..для вас стараешься........... (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/dots.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
« Предыдущая тема · Пресса · Следующая тема »
 

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия
Сейчас: 20th April 2024 - 03:15