Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Сообщение от Пола Грея.
Crimson kardinal
сообщение 9 September 2008, 13:29
Сообщение #1


Made Us Whole

Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 5.533
Регистрация: 24/3/2008
Пользователь №: 6.341
Возраст: 35
Репутация: 691 баллов



Первым делом я хочу поблагодарить всех мэгготов, которые сделали All Hope Is Gone первым в мире!Это просто супер!Я не могу передать словами о тех чувствах, которые меня переполняли во время записи этого альбома. Я считал, что если 4 года не выпускать альбомы, то люди забываю о тебе, но вы, дамы и господа, опровергли этот факт. Наше первое видео Psychosocial снималось на ферме в Айове посреди ночи, которое было снято Полом Брауном, и это наше первое видео, номинированое на премию MTV VMA. Спасибо всем тем, кто пришел на наши концерты во время Rockstar Mayhem Fest, вскоре будет еще один.На следующей неделе мы начинаем работать над следующим клипом Dead Memories опять с Полом Брауном. Так что следите за информацией, больше я вам ничего такого не расскажу.Сид поправляется, начал ходить(но пока с помощью тростей) но он на верном пути к выздоровлению, так же как и Джои, у которого сейчас проходит реабилитационный период, и он будет готов к Японии, Австралии и Европе.Он уже сейчас играет на барабанах!!Если говорить о личном, то дома у меня все хорошо, и я люблю свою жену больше чем кого либо на свете, и я никогда не был так счастлив, как сейчас и я не смогу жить без нее(Я люблю тебя детка). У меня сейчас много дел, и я не смогу часто бывать на своей странице, так что не огорчайтесь. Так что еще раз всем вам спасибо. Stay (sic)

Источник: www.slipknot1.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
« Предыдущая тема · Новости SlipKnoT · Следующая тема »
 

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия
Сейчас: 29th March 2024 - 11:49