Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
Слиповские Войны!!
-Rioterra-
сообщение 2 December 2005, 18:07
Сообщение #1






Гости







StarWars.com недавно провел интервью с вокалистом SLIPKNOT Кори Тейлором. Вот отрывки выборочно:

«Мое первое воспоминание о »Звездных Войнах« связано с кинотеатром для автомобилистов. Был удлиненный сеанс 'Смока и Бандита' и 'Новой Надежды', так что моими первыми кумирами были Дарт Вейдер и Бёрт Рэйнолдс. Я люблю »Звездные Войны«.»

«Одним из моих изнеженных воспоминаний была попытка объяснить школьникам, что было целых три истории до 'Эпизода IV', но никто мне не поверил. Теперь я немного выше других, потому что я знаю.»

«Повзрослев, я был очень убогий, так что фильмы были для меня попыткой убежать от жизни, но 'Звездные Войны' были пределом бегства. Я играл игрушками моих друзей, фигурами из »Звездных Войн«, так часто, как только мог. Единственной игрушкой из 'Звездных Войн', которую имел я ранее и мог сам себе позволить, была 12» C-3PO. Я любил ее, пока на ней не стерся блеск. Я затем представил, что это была статуя где-то в джунглях. Я никогда не переодевался на Хеллоуин, но, когда мы играл в 'Звездные Войны' — настоящую игру по защите от воздушного нападения, я начинал сражаться со своими друзьями, хотящими быть Дартем Вейдером или Ханом Соло. Иногда я заканчивал как Арту, который сосал."

«Будучи комическим падоном, я пытался преуспеть своими лапами в всякой фигне на основе »Звездных Войн« так максимально, как это только было возможно. Я до сих пор храню некоторые фигурки и комиксы в хорошем состоянии. Я люблю собирать старое барахло, потому что это напоминает мне, как много удовольствия я получал в то время, когда был фанатом »Звездных Войн« и просто ребенком. Это был наш фильм. Некоторые родители обсирали его, но он был для нас важен.»

Прочитать интервью полностью вы можете на StarWars.com.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
« Предыдущая тема · Пресса · Следующая тема »
 

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия
Сейчас: 18th April 2024 - 13:58