Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Slipknot F.A.Q. - ЧАВО Слипнот
-Rioterra-
сообщение 30 December 2005, 13:37
Сообщение #1






Гости







» 1.1. Что Вам необходимо знать

1.1.1. К какому стилю музыки относятся Slipknot?
Трудно объяснить, но попытаемся: они — группа, которая сочетает элементы, взятые из хардкора, довольно примитивного и агрессивного ответвления панк-музыки, (напр. агрессивный вокал, тяжелые глухие хлюпающие и лязгающие звуки как искажения), горграйнда (напр. взрывные удары, пронзительные отображения) и современного рока. Они не металл, и они, несомненно, также явно не хард рок.

1.1.2. Slipknot — «сатанисты»?
Если ты считаешь, что иудейские сатанические внешние атрибуты, которые Slipknot используют в своих декорациях, на обложках альбомов и рекламе, — это основания считать их сатанистами, ты ничего не знаешь о сатанизме. Сатанизм это не религия, а философия и мировоззрение, нельзя это сравнивать с буддизмом, черной магией, даосизмом и другими религиями. Наверняка вы слышали о ритуальном убийстве животных, черных обручениях в ночных оргиях, сожженных церквях и т.д. это городкие мифы. Такие люди называются антихристами (дьяволопоклонниками), а не сатанистами.

Антихристы — это люди, которые делают вещи, оскорбляющие Христианство, потому что они верят, что благодаря этому они увидят Сатану. Нацарапать 666 в твоей тетрадке прежде всего предумано антихристами, потому что по Библии это номер, написанный на голове Антихриста, когда он/она появляются на протяжении всего времени по апокалипсису. Козел (на комбинезонах) символизирует лицо зла или отчасти Бафомета (культовый бог Тамплиеров, бог шабашей и средневековых колдунов), снова обращаясь к христианским поверьям и так далее и тому подобное. Большинство групп, которые используют эти символы, делают это, чтобы привлечь внимание и напугать людей....ничего более.

Slipknot можно считать антихристами, потому что они используют эти символы, но они уже открыто заявили, что используют это только для зрелищности представлений и намерений шокировать.

» 1.2. Бывшие участники

1.2.1. Кто такой Josh Brainard?
Josh Brainard находился в группе с самого начала, он играл на гитаре. Он ушел из группы по личным причинам незадолго до того, как они закончили их альбом s/t. Ушел он не из-за того, что не хотел быть отдален от своей семьи, как большинство людей думает. Он участвовал в записи всех песен с этого альбома, кроме Purity, которая была записана уже с заменившим его Джеймсом Рутом, который в настоящее время постоянный ритм-гитарист в группе. Джеймс также надевал маску Джоша в течение недолгого периода времени, пока не почувствовал неудобство от нее, и позже маска была заменена на маску шута.

» 1.3. Смысл лирики/песни

1.3.1. Что означает «if you're 555, then I'm 666»?

555 это номер человека, тогда как 666 — число Зверя. Это в сущности способ Slipknot сказать, что они не являются теми, кем их хотят считать люди.

1.3.2. У меня две версии их одноименного альбома, в чем различия?
На первоначальном s/t есть треки Purity и Frail Limb Nursery. Обе песни написаны на основе вымышленных историй Crimescene, которые Кори считал настоящими, так что по причинам вынужденного соблюдения авторского права они убрали это и заменили на песню с одного из их диджипаков — Me Inside.

» 1.4. Вражда с болтунами


1.4.1. А правда ли существует длительная вражда между Mushroomhead и Slipknot?
Это, пожалуй, то, во что можно поверить....вернемся в 99, это самое давнее, о чем я могу рассказать. Кстати, вражды между группами даже не было — это выступления фанатов за соответствующую им группу, впрочем из мухи сделали слона. Когда появились Slipknot, помощники Mushroomhead (по большей части из Кливленда) обвинили Slipknot в плагиате костюмов и масок группы. Что еще более непонятно, это то, что прошелся слух, будто Mushroomhead отказали в контракте Roadrunner, и это способ лейбла вернуть их, что Roadrunner яро отрицает. Когда Slipknot приехали в Клевленд во время своего турне в поддержку их нового альбома, фанаты Mushroomhead пришли кучкой на концерт и усыпали Slipknot побоями, вытесняя их закулисы. Затем позже Slipknot узнали про эту хрень с «плагиатом» и решили сказать Mushroomhead об этом.

«Мы это делаем уже достаточно давно, так что мы не можем изменить то, кем мы являемся сейчас из-за того, что другая группа делает что-то похожее. Нет проблемы между двумя группами, и я думаю, Slipknot — хорошая группа. Есть слухи о вражде между двумя лагерями, так как наши и ваши фанаты не могут ладить, но это глупо, и мы хотим положить конец этому. Когда Slipknot проезжали наш город, Кори из Slipknot действительно позвонил в нашу голосовую корреспонденцию и не сказал ничего, кроме добрых слов нам, и он сказал, что хочет поговорить с нами, так ходит много разговоров о вражде, которой не исходит ни с его стороны, ни с нашей. Мы надеемся найти удобный случай сладить и пройти сквозь это »говно«, и, возможно, даже сделать совметный тур.» —— J Mann

Вражды нет сейчас, но поскольку все больше людей (чья удача выпала на то, чтобы впервые услышать Slipknot) узнают про Mushroomhead, они непосредственно приходят к заключению, что эта группа копирует Slipknot. Нет, никакая группа не копировала друг друга, потому что они не были первыми, которые это использовали, в первую очередь. Mr. Bungle, например, имел участников, которые надевали кабуки и свинячьи маски, и одевали комбинезоны равным образом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Slipкот
сообщение 30 December 2005, 16:53
Сообщение #2


Я твой дом труба шатал!

Иконка группы

Группа: Saints
Сообщений: 401
Регистрация: 29/5/2005
Из: Москва
Пользователь №: 4
Репутация: 7 баллов



Цитата(Rioterra @ Dec 30 2005, 11:37)
» 1.1. Что Вам необходимо знать

1.1.1. К какому стилю музыки относятся Slipknot?
Трудно объяснить, но попытаемся: они — группа, которая сочетает элементы, взятые из хардкора, довольно примитивного и агрессивного ответвления панк-музыки, (напр. агрессивный вокал, тяжелые глухие хлюпающие и лязгающие звуки как искажения), горграйнда (напр. взрывные удары, пронзительные отображения) и современного рока. Они не металл, и они, несомненно, также явно не хард рок.
*

А одним словом ню-метал
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Rioterra-
сообщение 5 January 2006, 10:47
Сообщение #3






Гости







Slipкот,
единственное что мне непонятно, почему про ню-метал фак лежит на slipknot-metal.com
они же не металлисты (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/crazy.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
slipknotweb
сообщение 17 March 2006, 15:34
Сообщение #4




Иконка группы

Группа: Неактивные
Сообщений: 28
Регистрация: 5/10/2005
Пользователь №: 91
Возраст: 36
Репутация: нет



Цитата(Rioterra @ Jan 5 2006, 11:47)
Slipкот,
единственное что мне непонятно, почему про ню-метал фак лежит на slipknot-metal.com
они же не металлисты (IMG:style_emoticons/light/crazy.gif)
[snapback]17122[/snapback]



они металлисты и всегда ими были!незнаю где вы такую чуш нашли про хард-рок!все журналы пишут что они металлисты и в конце концов они за это грэмми получили!критикам из журналов лучше знать что хард-кор а что металл! видно это написали на почве evanasense (IMG:style_emoticons/light/blink.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sadness
сообщение 17 March 2006, 15:51
Сообщение #5




.dо чоu bεlivε iи lоvε?.

Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3.158
Регистрация: 29/5/2005
Из: За углом налево!
Пользователь №: 3
Возраст: 35
Репутация: 560 баллов



Rioterra, (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/rofl.gif)

Slipknot=Nu Metal (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/ax.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night Wolf
сообщение 12 May 2006, 15:42
Сообщение #6


Волк-одиночка

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 12/5/2006
Из: Новороссийск
Пользователь №: 996
Возраст: 33
Репутация: нет



Rioterra ты хоть думаешь, что ты говоришь. Slipknot всегда были металистами и играли Nu-metal, они никогда не играли панк-музыки. Единственное насчёт чего ты прав это о сатанизме.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Rioterra-
сообщение 12 May 2006, 15:56
Сообщение #7






Гости







Night Wolf,
не прав, а права (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/crazy.gif)
а чаво не я писала — это перевод slipknot-metal, black-goat и т.д.
я лично о направлениях не сужу. ибо в этом ниче не понимаю. (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/crazy.gif) ну могу поп-музыку отличить еще.. (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/whistling1.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ApatИя
сообщение 14 September 2006, 14:42
Сообщение #8




Иконка группы

Группа: Неактивные
Сообщений: 50
Регистрация: 4/9/2006
Пользователь №: 1.775
Репутация: 1 баллов



Цитата(Slipкот @ Dec 30 2005, 18:53)
Цитата(Rioterra @ Dec 30 2005, 11:37)
» 1.1. Что Вам необходимо знать

1.1.1. К какому стилю музыки относятся Slipknot?
Трудно объяснить, но попытаемся: они — группа, которая сочетает элементы, взятые из хардкора, довольно примитивного и агрессивного ответвления панк-музыки, (напр. агрессивный вокал, тяжелые глухие хлюпающие и лязгающие звуки как искажения), горграйнда (напр. взрывные удары, пронзительные отображения) и современного рока. Они не металл, и они, несомненно, также явно не хард рок.
[snapback]16586[/snapback]


А одним словом ню-метал
[snapback]16608[/snapback]


(IMG:style_emoticons/light/beee.gif) Да какой на фиг грёбанный нью метал!!!! Это АЛЬТЕРНАТИВА чистой воды!! Не надо к Слипам привязовать эти ничего не значащие словечки!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ApatИя
сообщение 14 September 2006, 14:44
Сообщение #9




Иконка группы

Группа: Неактивные
Сообщений: 50
Регистрация: 4/9/2006
Пользователь №: 1.775
Репутация: 1 баллов



ДА АЛЬТЕРНАТИВА ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ САМИ ТО ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ НЬЮ МЕТАЛ???????? АЛЬТЕРНАТИВА ИВСЁ!!!!! УЖ ПОВЕРЬТЕ МНЕ Я ДОЧЬ РОК ЗВЕЗДЫ!!!!! НЬЮ МЕТАЛ ЭТО СЛОВО САМО ПО СИБЕ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩУЕ НЕ МУДРИТЕ ДРУЗЬЯ МОИ!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ApatИя
сообщение 14 September 2006, 14:46
Сообщение #10




Иконка группы

Группа: Неактивные
Сообщений: 50
Регистрация: 4/9/2006
Пользователь №: 1.775
Репутация: 1 баллов



Цитата(Rioterra @ Jan 5 2006, 12:47)
Slipкот,
единственное что мне непонятно, почему про ню-метал фак лежит на slipknot-metal.com
они же не металлисты (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/crazy.gif)
*

:clap_1: я С ТОБОЙ ВААЩЕ СОГЛАСНА!! онИ аЛЬТЕРНАТИВА ЧИСТОЙ ВОДЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Blastbit
сообщение 14 September 2006, 16:10
Сообщение #11


We are the pulse of the maggots

Иконка группы

Группа: Saints
Сообщений: 501
Регистрация: 3/8/2006
Из: Россия
Пользователь №: 1.456
Репутация: нет



Нам должно быть до фени, кто они — лишь бы непопса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ApatИя
сообщение 28 September 2006, 13:54
Сообщение #12




Иконка группы

Группа: Неактивные
Сообщений: 50
Регистрация: 4/9/2006
Пользователь №: 1.775
Репутация: 1 баллов



Я не понимау за чем ваще нужно енто разделение на попса не попса??? Это только для выпендрёжа существуеть...ТИпо ага я не попса....крута ...агаагага....-----тупизьм!!!
Вы слущаете Слипов и гордитесь....они не к чему не относяться...они боги....Ты их лю или нет??? Есле любите то молча!!!! Не надо этим гордиться...что типо не попса!!!А то вы сами на них похожи станете!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Frankenchrist
сообщение 19 April 2007, 11:50
Сообщение #13


[forsaken]

Иконка группы

Группа: Неактивные
Сообщений: 56
Регистрация: 9/4/2007
Из: Далеко...
Пользователь №: 5.160
Возраст: 33
Репутация: 8 баллов



Я отношу их к металлу, а именно к трэш-металлу. Ибо альтернатива и ню-метал — это всякие там Форт Майноры и Линкин парки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
<Slip>
сообщение 31 August 2007, 14:55
Сообщение #14


Make some fucking noise!!!

Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 30/8/2007
Из: Кировоград
Пользователь №: 5.696
Возраст: 42
Репутация: 59 баллов



гы
сколько мнений — столько и стилей (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/smile.gif)

Вообще-то СЛипкнот — это альтернативный хардкор (одноименник и Айова)
запомните это детки (IMG:http://forum.evans-slipknot.com/style_emoticons/light/wink5.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zeke-inc
сообщение 19 September 2007, 17:53
Сообщение #15




Иконка группы

Группа: Неактивные
Сообщений: 12
Регистрация: 13/1/2007
Из: Калининград
Пользователь №: 4.097
Возраст: 35
Репутация: нет



Я вахуе!!! Альтернатива, это не направление и не жанр, чукча на северном полюсе поющий непонятным голосом, это тоже альтернатива, а Слипнот это тоже попса, если это было бы не так, то вы бы о них никогда не узнали! По поводу жанра, бесполезно пытаться назвать его точно, так же бесполезно, как смывать в туалете, когда унитаз капитально забит! Кора в их музыке не мало, ню-метал тоже присудствует, а также десятки других элементов в разных композициях. Вобщем не забивайте так мозги, просто мазафака!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
« Предыдущая тема · Группа Slipknot · Следующая тема »
 

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия
Сейчас: 28th March 2024 - 13:46